Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как убрать навушники з екрана. Янемагу убрать.

RyyFee

Что бы решить вашу проблему вам потребуется сделать две вещи, первую это высунуть наушники с телефона, должно помочь, вторая перезагрузить устройство. Мой совет купите новый телефон, это устройство уже устарело. Лучше поднакопить и купить качественны продукт. Будут вопросы задавайте, помогу чем смогу. Удачи с вашим устройством, по меньше проблем с ним.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Сделать это не сложно если наушники не вставлены в телефон то скорее всего это глюк системы, так как отображение наушников возможно только при подключенной гарнитуре. А так вам нужно будет попросту взять и выключить телефон и потом включить это такая себе перезагрузка. Если не помогло выключите его и после можете вынуть батарейку на пол часа, после пробуйте еще раз если и это не помогло, увы это баг прошивки.