Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Есть ли в в телефоне смайлики. И как их поставить?

Гость

Мне кажется или даже точно у меня нокиа 5630хм тоже смайликов нет, и здесь их не поставишь. Разве что прогу какую-то качать!

Гость

установила себе программку SMC Wizard. там аниммированные смайлики и клипы.весит немного.только она на английском,но все понятно.

SanSan58SanSan58

При наборе СМС нажать кнопку "звёздочка+", в открывшемся меню выбрать "Дополнительные значки", появится экран состоящий из набора смайликов. Два нижних ряда анимированные, остальные- простые. Остается выбрать нужный. Удачи!

Гость

да нет там смайликов! ток символы

Гость

2 SanSan58: Спасибо большое!

Гость

Нет там смайликов.

Гость

Для SanSan58 - спасибо!!! Все есть!!!

Для гостей: выбирайте "дополнительные значки", а не дополнительные символы. И будут вам смайлы...

Гость

Есть смайлы. Создать сообщение,потом подержать звёздочку и там по ходу разберётесь ;)

Гость

нет там такого "дополнительные значки" есть только "дополнительные символы"

Гость

СМАЙЛОВ ТАМ НЕТУ(((

Гость

Я САМА СМАЙЛЫ ЗАПОМНИЛА КАК СТАВИТЬ С СИМВОЛОВ ИХ НАБИРАЮ И ОТПРАВЛЯЮ

Гость

В нокиа с5-00 есть смайлы, нажать *+, откроются символы, выбрать самый первый черно-белую рожицу и откроются смайлы.

Гость

ВСЕ РАВНО ИХ ТАМ НЕТ, покажите именно их на С5

Гость

я на своей с5 нашел. Ищите лучше

Гость

реально перевернул все перечисленные варианты,ничего не нашел..

Гость

На одних С5-00 есть пункт "Дополнительные символы" и в нем как раз есть смайлы. А на других такого пункта нет вовсе. Только Доп.значки и там исключительно...значки.

Гость

2 SanSan58: Спасибо большое! Я на своем С5 нашел!!!

Гость

я могу ставить в сообщениях смайлики а не могу в ставить одноклассниках * нажимаю нету там в простом сообщение есть

Гость

новь)е смайлики эт в новой прошивке

Гость

спасибо.за смайлики

Гость

у меня телефон Нокиа С5-03 и там нет никаких "Дополнительных символов", пожалуйста помогите найти смайлики!

Гость

а кто нибудь знает как отключить графические смайлы???

Гость

Нет ни каких смайлов,у меня с5.всё перерыла и ничего.

Гость

Нет на нокиа с5 ни каких смайликов

Гость

напишите пожалуйста что надо набрать на нокиа с-5 чтоб найти смайлики,всё просмотрела а найти ни как не могу!спасибо.

Гость

спасибо, я тоже на с5 нашла

Гость

может быть на одних есть смайлы а на других нету?

Гость

У меня был с 5.00 там были смайлики,а на этом тоже с 5.00-нету

Гость

когда сообщение собираетесь печатать, подержите * и появится символы, затем нажмите еще раз * появятся смайлики.

Гость

ТАК ТО Я НАШЛА СМАЙЛЫ ДЛЯ ОТСЫЛКИ ПРОСТОГО СООБЩЕНИЯ А ВОТ ЧТОБЫ В ИНТЕРНЕТЕ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТО ТО Я НЕ СМОГЛА МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ?

Гость

Обновите прошивку через управления устройством и будут смайлики

Гость

SanSan58 спасибо!Разобрался.На c5 есть смайлы.Те кто не нашел просто раки!)

Гость

Чтобы найти смайлики в NOKIA 6125 откройте Сообщения СМС,заполните адрес КОМУ,переведите курсор на заполнение текста,нажмите внизу слева звёздочкуодин раз,потом второй раз и смайлики появятся.

Гость

У меня телефон сенсорный нокио 308 нету смоилов, люди помогите, я не могу найти, что бы в одноклассниках и контакте ставить!?

Гость

Скажите как найти смайлики на телефон fly