Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

У меня samsung GT-S5233T. Пишет память смс заполнена,их действительно много,но удалить не могу(есть причина).Купила карту памяти на 8 GB,мне ее вставили в телефон,и отпустили с богом. Позже понимаю что проблема не исчезла. Может еще нужно какие-нибудь манипуляции проделать? Помогите!!!!!!

CTaJlKeP

Только удалить сообщения. Больше нечего не поможет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ