Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

подскажите, пожалуйста, сколько его нужно заряжать первый раз? он уже 5 часов заряжается и никак не зарядится!!!

zamazkazamazka

у меня тоже заряжался долго очень...он так будет раза 3-4 заряжаться а потом только пару часов. ;-)

Гость

Свежий аккумулятор. Зарядить-разрядить несколько циклов. Помогите быстрой разрядке фонариком.

Андрей К., Петербург.