Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

на e72 при подключении к wi fi пишет ошибку неверное имя сервера,и вообще как точно нужно подлючаться к wi fi?

zamazkazamazka

находишь вай фай-опции-перейти

Гость

гениальный ответ))))))

zamazkazamazka

всё гениальное просто)))))) покопайся в настройках блин. немного терпения и всё получится.

woolfy34woolfy34

Вы неверно ввели пароль и произошла ошибка аутентификации ( неверное имя сервера) - сеть автоматически сохранилась с неверным паролем и поэтому вы не можете к ней подключиться, найдите сеть в настройках wifi - удалите и вновь выполните подключение, будьте внимательны при вводе пароля - также соблюдайте регистр заглавных и прописных букв.

Гость

если нет пароля на сеть, но неверное имя сервера?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia E72 12.12.2014 16:20

если нет пароля на сеть, но неверное имя сервера?

Это означает, что данная точка доступа не выходит в данный момент в сеть интернет, по крайней мере по каналу к которому вы подключаетесь, возможно владелец закрыл доступ, если эта точка в общественном месте - перейдите в браузер и проверьте нет ли на странице на которую вы попадете кнопки включить интернет.