Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

запрашивает постоянно подключения к интернету или поиск беспроводных сетей, даже когда не трогаю телефон, подскажите как избавиться от этого????, сеть GSM ставил, не помогает

Гость

такая же проблема!

подозреваю, что это десептиконы пытаются прорваться)

Гость

У меня тоже такая проблема!!!!!

Гость

и у меня ((

zamazkazamazka

у меня так же((((уже пол года мучаюсь с этим

Гость

Меню-панель-параметры-подключение-пункты назначения, далее определитесь с точкой доступа. Далее, здесь же в "подключении"- WLAN, и дальше спросит, чего Вы хотите.

Гость

ЭТО Traveler !!! Зайдите в него отключите и Всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!