Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

У меня тот же вопрос от 11 марта, на который ответа так и не было(( Как настроить смс - у меня они не отправляются - я их набираю, отправляю.....они уходят, а через несколько минут приходит уведомление о том, что сообщение не может быть отправлено. Сами звонки проходят отлично, а сообщения никак(( пожалуйста, помогите!!!!

Гость

по симптомам - как будто центр сообщений для смс указан неправильно

Гость

Меню-Сообщения-Опции-Настройки- sms-сообщения - sms-центр

Гость

у меня только Меню-Сооющения-...а дальше только через функции.......но настроек в них нет(( проштудировала инструкцию - там ничего не указано((

Гость

Может не набирается перед номером +7? В противном случае смс не отправляется...

Гость

heeeeeeelp...u menya toje samoe! nnastroek sms neeeeet

Гость

нет +7 не отпровляется тоже! у меня ноекиа е72 там даже опций нет! только настройки сообщений! помогите ! если что вот номер 89529253285! прошу позвонить если что или отписатьса на сайте!!

Гость

я знаю что етО!

у вас настройки сообщений збит! я настроил !! позвоните оператору и они вам помогут!

Гость

Меню - сообщения - функции - параметры - сообщение SMS - центры сообщений - центр сообщений - № центра сообщений (меняете в зависимости от своего оператора и города, в котором находитесь) и усе работает!)