Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

В галерее на некоорых музыкальных файлах появились иконки в виде жёлтого треугольничка с восклицательным знаком-и музыкальный файл не проигрывается-и выскакивает ошибка! Подскажите пожалуйсто что это может быть?

Гость

Ой а я кажется разобралась(сама же и отвечу на свой вопрос)) В галерее зашла в функции и обновила фонотеку,жёлтые треугольнички исчезли,и фал музыкальный открылся. Всё теперь всё супер! Очень довольна Е72!

rootroot

Здорово, спасибо что написали ответ )