Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

что делать телефоне Е72 не показывает онлайн

Zhorzhik01

Для того что бы просматривать онлайн видео, Вам на телефон нужно установить программку Flash player. Только ставить проигрыватель только в соответствии с вашей версией Symbian OS. Так же надо попробовать поменять стандартный браузер, на любой другой. И еще в скайпе видео не будет, виду разрешения экрана.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ