Ну если эту флешку забить хотя бы до половины,то начнет тормозить,время загрузки увеличться
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
Гость спросил 18.02.2011 11:46
21.02.2011 07:13
Ну если эту флешку забить хотя бы до половины,то начнет тормозить,время загрузки увеличться
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
24.02.2011 12:22
нифига плохого не происходит - у меня стояла заводская с картами, а я скопировал все, что на ней было на 16ти Гиговую и все працюе - навигация итд.
24.02.2011 23:23
не ну если забить под завязку то конечно будет глючить... оставляй в запасе каких 2 ГБ и будет всё норм
13.03.2011 10:47
у меня стоит 32 гб. не глючит.
14.03.2011 09:28
32 тож мона??? у тебя он вообще не глючит? насколько заполнена карта?
09.04.2011 16:22
У меня стоит на 16 и норм
10.04.2011 08:51
как все скопировать все на новую карту??
Гость: Подскажите пожалуйста, как настроить почту на Е72. Чего...
Гость: подскажите как снять блок кнопок?
Гость: как настроить GPS навигатор
Гость: Когда подключила наушники, звук заметно ухудшился....
Гость: как настроить индикатор света, когда в темном...
Гость: не могу найти смайлы. подскажите есть ли они вообще?
Гость: Где можно скачать темы на е72
Гость: а если утебя не родной блютуз наушник? и когда находит...
Гость: у меня вообще нет русского языка фак
Гость: как поставить тире с низу(_ _ _ _ _ )
Гость: как увеличить время записи диктофона
Гость: Как сделать скриншот на Nokia E72???????
Гость: как нашлос будилник е72
Гость: orgasm on loveawake.ru