Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Можна поставить флеку на 16ГБ. В нокіаЕ-72, ана не будыд она глючити???

Гость

Ну если эту флешку забить хотя бы до половины,то начнет тормозить,время загрузки увеличться

Гость

нифига плохого не происходит - у меня стояла заводская с картами, а я скопировал все, что на ней было на 16ти Гиговую и все працюе - навигация итд.

Гость

не ну если забить под завязку то конечно будет глючить... оставляй в запасе каких 2 ГБ и будет всё норм

Гость

у меня стоит 32 гб. не глючит.

zamazkazamazka

32 тож мона??? у тебя он вообще не глючит? насколько заполнена карта?

Гость

У меня стоит на 16 и норм

Гость

как все скопировать все на новую карту??