Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Nokia e72 Самопроизвольно загорается экран в режиме ожидания на несколько секунд и потом тухнет. Как реэту проблемму???

woolfy34woolfy34

Проверьте в настройках параметры экрана - если у вас включена функция подсвечивания экрана при выполнении каких либо операций или процессов отключите ее - после чего проблемы будут решены.

Гость

Nokia 216 Dual Sim Самопроизвольно загорается время на экране в режиме ожидания на несколько секунд и потом тухнет. Как реэту проблемму?

Гость

Где у Е72 в настройках функция подсвечивания экрана? Тут дело вообще не в экране, а в том, что при этом также включается подсветка клавиатуры. Если заблокировать клавиатуру, то ничего включаться не будет. А вот что там переиодически включает подсветку клавиатуры - это вопрос.