Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

как установить мелодию на группу контактов на zte?

adianonadianon

Во всех анройд системах организация группы и добавление рингтона на группу ориентировочно одинаковые, иногда с небольшими расхождениями, в общем с ZTE Blade X3 разобраться сможете, будет лучше если вы продублируете контакты в память телефона, а не только на SIM карту - это даст больше пунктов и функций.

В общем открываете меню (приложения), ищите Контакты, заходите, вверху видите значок с точками - нажимаете, видите среди опций Группы, входите, список будет пуст, вверху значок с людьми и плюсом, нажимаете, будет предложено назвать группу и кнопка добавления людей в группу среди контактов, если номер сохранён на SIM карту, а не в смартфон - он не будет отображаться в списке - потому и рекомендую заранее продублировать контакты в память смартфона.

В общем после добавления людей уже можно будет сохранить группу, а после когда нажимаете на группу будут дополнительные опции описания и т.д. среди которых добавление рингтона на группу.