Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как очистить память на ZTE Blade X3?

dockedocke

Если вам нужно очистить(или форматировать) карту памяти на телефоне ZTE Blade X3, то следует сделать следующее:

1.Открыть "Настройки"

2.Зайти в меню "Память"

3.В самом низу найти пункт "Очистить карту памяти" и нажать на него

4.Подтвердить свои действия в следующем окне

Вы очистили( отформатировали) карту памяти вашего смартфона

Если вам нужно почистить память телефона или почистить выборочно то, что вам нужно оставить, следует сделать следующее:

Первым делом зайти в "Настройки", выбрать пункт "Приложение" и удалить не нужные вам приложение.

Во-вторых следует скачать файловый менеджер, например ES Проводник, и с его помощью удалить не нужные вам файлы в папке "Download"

В-третьих, я бы посоветовал вам переместить на компьютер фотографии( при условии если их много, и они вам не нужны на телефоне, но вы хотите оставить их как память)