Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как установить мелодии (рингтоны) на смс, на вторую сим карту?

dockedocke

Что бы на телефоне ZTE Blade поставить мелодию на смс и на вторую сим достаточно зайти в "Настройки"-"Звуки и уведомления", выбрать пункт "Уведомление о SMS", нажать во всплывающем окне "Хранилище мультимедии" и выбрать понравившейся вам рингтон.

Что бы поставить мелодию на вторую сим карту, следует зайти в "Профили", там выбрать свой профиль и найти строчку "Рингтон 2-SIM", во всплывающем окне так же выбрать "Хранилище мультимедии" и выбрать понравившуюся вам мелодию звонка.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ