Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

почему не могу поставить рингтон на две сим?(выбираю на1 сим.потом на2сим мелодия перескакивает и одна остаётся пустая)

bastlegenda

Здравствуйте.

А тот рингтон, о котором вы говорите, стандартный или загружен вами? Может быть, есть возможность как-нибудь скопировать его? Чтобы фактически были разные рингтоны, потому что, видимо, разработчики предусматривали, что это будет как защита от ошибочного восприятия звонка. Таким образом, если рингтоны одинаковые, у вас никак по звуку не получится различать звонки с разных сим-карт между собой, и, скорее всего, будут возникать разные неловкие ситуации. Я бы воспользовался именно этим способом, скопировал бы необходимый аудиофайл, и поставил его на рингтон дважды.