Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как снять аккумулятор на ZTE Blade X3? Батарею вообще можно заменить на этом телефоне?

Гость

Да, аккумулятор можно заменить.

Что бы извлечь аккумулятор на данной модели телефона нужно аккуратно поддеть крышку за microUSB-порт и извлечь батарею.

Гость

Долб**б, снял крышку и снял батарейку - это не ответ.

Гость

На этой модели стоит несъёмный аккумулятор. Просто так не снимешь . Нет не одного видео на эту тему. Кто знает подскажите.

Гость

На этймодели ,,ZTE Blade XL6 " не могу снять акамулятор. Подскажите как это сделать

Гость

На этймодели ,,ZTE Blade XL6 " не могу снять акамулятор. Подскажите как это сделать