Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как зайти в инженерное меню на ZTE Blade X3? Как зайти в рекавери?

dockedocke

Для того что бы зайти в инженерное меню на смартфоне ZTE Blade X3 нужно:

1.Открыть меню набора номера

2.Ввести следующую команду: *#*#3646633#*#*

ВАЖНО(!!!) Ничего не менять, если вы не знаете что это значит

Для того что бы зайти в рекавери нужно:

1.Выключить телефон

2.Затем, после того как вы дождались полного отключения телефона нажать на кнопку включения/выключения( блокировки) и на качельку громкости вверх вместе.

3.Появится меню, где нужно будет выбрать качелькой громкости ВВЕРХ(!!!) "Recovery" и подтвердить выбор качельной громкости ВНИЗ(!!!)

4.После видим картинку "Робота андройд" с восклицательным знаком

5.Нажимаем на 3 клавиши одновременно(громкость вниз+громкость вверх+выключени/включение)

Это будет стоковый Recovery, который был установлен производителем прошивки, в котором вы можете сделать обновление через файл прошивки( который вы можете скачать на сайте производителя) и изменив его имя на "update.zip". Для этого в режиме Recovery выберете клавишами громкости вниз или вверх пункт под названием "Apply update from sdcard" и подтвердите выбор клавишей блокировки/разблокировки(включения/выключения)

Гость

Да не входит с этими цифрами в инженерное меню ,чё за фигня блин!