Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Удалить игру сокровища пиратов

igoryan24

Сама игра привязывается к странице вконтакте и ее можно удалить только из вида.А когда захочется в нее опять поиграть,то можно заново скачать и вы все равно окажитесь на том же уровне,на котором и закончили.Ну а если вы хотите начать ее заново,то нужно привязывать к новой странице,в которой в нее еще не играли.Отписаться от самой игры нельзя,только покинуть группу и то,если вы в ней состояли.

Гость

Бред!!!игра зависела(не загружается)и перезапустить не возможно.вот влипла!!!!!!!!