Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Зачем нужен id в Сокровища пиратов?

Eliz

Айди на самом деле нужен не для самой игры, он распознает информацию о аккаунте с которого происходит вход в игру. Другими словами у каждой игры, страницы человека, группы есть определенный порядковый номер, пишется он после названия сайта и после слова айди, а нужен он для того что бы быстро по возможности зайти на нужную страницу, что бы поделиться этой информацией с другим человеком, и что бы можно было не путаться, если бы у всех было одинаковое число, тогда новые страницы не открывались. А вообще так продумана сеть, и это не только в этой игре, это в любой соц сети.

Гость

Добрый день, поменяла телефон, соответственно переустановила на новом приложения. не могу войти в свой профиль "сокровищ", у меня установился новый. И при каждой попытке войти через фейсбук (я там зарегистрирована) опять открывается новая игра.

Гость

Здравствуйте у меня такой вопрос, у меня в этом игре сокровище пиратов не зарегистрирован не в сетях и я уже в 293 уровне если я как не будь поменяю телефон а потом скачаю игру и я не хочу играть заново продолжать надо но я не зарегистрирован?