Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как сделать бесконечные молнии в Сокровища пиратов?

Eliz

Я не знаю с чего вы взяли что в этой игре можно сделать бесконечные молнии, первый раз о таком слышу, вы конечно можете использовать все свои монеты на молнии, и потом в любом уровне начинать их бомбить, но от этого бесконечными они не будут. Я только слышала что есть люди, которые могут взламывать игры, но это какие то программисты, и лично я их не знаю, так вот, они могут делать так, что у вас будут бесконечные монеты или молотки и молнии. Но вы же понимаете, что бесплатно они вам это не сделают. За это надо платить, и главное не попасть на шарлатана.

Привет. Согласна с автором предыдущего поста, что сделать бесконечные молнии в игре Бест Френд просто невозможно. Это не предусмотрено разработчиками игры.

Конечно вы можете метать молнии во время самой игры, но сделать их бесконечными - это желание несбыточное. Возможно стоит отправить официальный запрос разработчикам, чтобы они внесли такую дополнительную функцию в игру и выпустили обновленную версию. А пока этого не произошло, играйте как и играли до этого, без придуманных бесконечных молний.