Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как набирать звезды в игре Сокровища пиратов?

rin70rin

В игре "Сокровища пиратов" звезды набираются за счет количества сбитых камней и оставшихся ходов после победы.

Получается:

1. Сбейте как можно больше камней.

2. Старайтесь почаще использовать камни с молнией или игровые звезды, они сбивают за один ход целые ряды камней.

3. Если остались ходы, за них вам тоже начислят баллы и вы возможно дотяните до третьей звезды.

Иногда, когда я не дотягиваю до звезды, то не спешу закончить игру, даже если есть возможность. Стараюсь уничтожить побольше камней, мне кажется за них дают дольше баллов.