Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Почему вылетает игра Сокровища пиратов?

rin70rin

В действительности я часто сталкиваюсь с проблемой вылета в игра "Сокровища пиратов". Играю, остается несколько ходов и вдруг пишут: "Прервано соединение" или просто открывается пустое поле. В таких случаях админ молчит и никаких объяснений не дает. Я могу посоветовать:

Если проблемы с игрой очень часто появляются - проверьте соответствие системных требований, хотя это мало вероятно.

Зайдите на официальный сайт и обновите драйвера. Помните, что для стабильной работы игры нужна последняя версия DirectX.

В настройке графики в игре попробуйте снизить настройки, которые отвечают за пос-обработку. Качество картинки не ухудшиться, а вот тормозить и вылетать перестанет.

Гость

Вот когда играешь в сокровище пиратов вроде все хорошо потом как резко вылетит,даже не знаю что делать помогите.

Гость

Почему игра сокровище пиратов, стала постоянно вылетать?

Гость

Выбивает Когда заходишь. через Одноклассники или контакты

Гость

При включения игры или через два три хода она отключается постоянно. Я ещё удаляла и опять запускала и снова тоже

Гость

Почему игра сокровища пиратовтов постоянно вылетает

Гость

Такая же проблема заходишь на третий раз и вылетает