Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

игра не загружается уже три дня, Как разблокировать?

Hakob

Здравствуйте! Проблемы могут быть разные. 1 - Когда память вашего устройства заполнен, из-за чего игра может не запускаться. Для решений данной проблемы, с начало проверьте память вашего устройства, и при необходимости удаляйте лишние файлы, чтобы освободить место.

2 - Проблемы ещё могут быть из-за "Кэш" игры, для решении данной проблемы надо зайти в раздел "настройки" потом в раздел "приложения" и там найти данную игру, потом надо нажать на него, и нажать на кнопку "очистить кэш".

3 - Может быть вышло новое обновление игры, по этому игра не запускается или не загружается, для решения проблемы надо проверить вышло ли обновление для данной игры, и при необходимости скачать и установить обновление.