Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как открывать сундуки в Сокровища пиратов?

Eliz

Если вы имеете в виду сундуки, которые находятся по 3 штуки в каждом эпизоде, то они открываются автоматически, когда вы насобираете нужное количество звезд, которые указаны около этих сундуков. А звезды вы можете собирать только проходя уровни. То есть вы по очередно стараетесь пройти уровни на 3 звезды, и когда вы соберете первые 20 звезд, если я не ошибаюсь, откроется первый сундук, вам будет нужно из 3 вариантов выбрать один, в котором вы найдете сокровища, следующий откроется когда у вас будет 40 звезд, и бонус уже будет больше, и последний откроется если вы все 20 уровней эпизода пройдете на 3 звезды.

Гость

как открываются сундуки с тремя цветами, из которых вылетают монетки, которые потом надо собрать? я собираю рядом с ними камни тех цветов, которые указаны на сундуке, но он не всегда открывается! что я делаю не так?

Гость

как открываются сундуки с тремя цветами, из которых вылетают монетки, которые потом надо собрать? я собираю рядом с ними камни тех цветов, которые указаны на сундуке, но он не всегда открывается! что я делаю не так?

Гость

как открываются сундуки с тремя цветами, из которых вылетают монетки, которые потом надо собрать? я собираю рядом с ними камни тех цветов, которые указаны на сундуке, но он не всегда открывается! что я делаю не так?