Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как убрать контакта с черного списка ответьте по возмого быстрее

Гость

Нужно зайти в телефонную книгу, "Контакты", далее находим нужный номер в "Черном списке", для этого нажимаем в правом верхнем углу три точки и выбираем "Черный список", далее нажимаем на контакт. Затем еще раз на три точки и выбираем раздел "Непосредственная блокировка",, напротив ее снимаем галочку- контакт разблокирован. В некоторых моделях при нажатии на абонента бывает "Блокировка", нажимаем, далее "Разблокировать" и все.