Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Телефону месяц. Завис при разговоре. Больше не включается. Что это?

sergey123

Может быть множество причин. В первую очередь стоит сбросить телефон к заводским настройкам. Если такой вариант не поможет, то придется вам нести его в ремонт, так как сами вы его уже вряд ли сможете починить. Хотя еще можно попробовать его поставить на целый день на зарядку, после полной зарядки попробовать зажать кнопку включения на 20-30 секунд. Может такой вариант и поможет вам.

Гость

Пипец тел.месяц и вы сразу на форумы попёрлись -гарантия есть -дуйте в сервис.