Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Какие цвета бывают у Samsung Galaxy J5 Prime? Какой цвет лучше, какой цвет выбрать для Galaxy J5 Prime?

Zavad

Добрый день! Существуют много цветов для вашего телефона. Если вы затрудняетесь с выбором, я постараюсь вам подсказать. На мой взгляд,если есть сомнения, тогда выбирайте между черным/белым/серым. Это стандартные цвета для большинства телефонов. Они подходят под всё. Выбор сложный, но лучше берите чёрный. Стандартный чёрный цвет! Всего доброго!

Tatiana977

Здравствуйте, Samsung Galaxy J5 Prime бывают золотым, белым и черным. Посоветовать какой цвет лучше трудно, все зависит от ваших предпочтений. Черный и белый- это классика, которая никогда не выйдет из моды. Так что если вы сторонник классического стиля, то стоит выбрать один из них. Что касается золотого цвета, то для модных и ярких людей, которым наскучила "классика", этот цвет очень подойдет и обязательно привлечет взгляды прохожих.

OLEG123

Всем доброго здравия!!! Хочу ответить на ваш вопрос о цветах телефона Samsung Galaxy J5 Prime. Компания выпустила данный гаджет только в двух цветовых тонах - темный синий, а также золотой, видимо первый для мужчин, а второй естественно для женщин. Так как я мужчина мне более импонирует синий цвет, но моя жена говорит обратное. Но темный цвет надает стиля этой модельке.