Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

почему в самсунге j5 prime ползунок регулировки громкости во время вызова не уменьшает громкость разговора до минимума.Т.е . во время общения с абонентом громкость разговора такова,что все рядом окружающие слышат разговор.. Как быть? Ползунок не доходит до минимального значения...Подскажите или это брак заводских настроек??????

ItprofItprof

Отключите громкую связь, она у вас скорее всего стоит умолчанию. При разговоре регулируется громкость разговорного динамика, а не основного для воспризведения мелодий. Так как при громкой связи используется основной динамик то регулировка разговорного конечно не будет давать никакого результата. Если же вы уверены что это разговорный, то вам дорога в сервис центр.