Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

у меня упал телефон самсунг гелакси а5 в воду он пробыл три недели будет телефон работать

Genrih_11

Телефон samsung a 5 (2017 )-оснастили защитой оь пыли и влаги по стандарту IP68,что являеться большим плюсом для активных людей.Порт Usb ,динамик защищены и там есть специальная прорезиненая вставка ,которая не дает воде проникнуть в корпус смартфона,но все таки топить его умысленно я бы не рекомендовал.По сертификату-смартфон может пробыть под водой 1,5 метровой глубины пол часа ,что являеться его приимуществом.Поэтому если телефон упал и не находился долго в воде не стоит переживать он полностью влагозащитный,но если же был дольше я бы порекомендовал обратиться в сервис