Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как подключить samsung a5 2017 к hdmi порту телевизора

Гость

Вам понадобится специальные кабеля для подключения смартфона к телевизору. Нужно понимать, что аккумулятор будет садится при таком подключении практически моментально. Я не буду вам подробно рассказывать как и куда втыкать провода ( схема подключения смартфона к телевизору нарисована на каждой упаковке проводов любого производителя). скажу только одно, что не все телевизоры поддерживают такую функцию.

Гость

Ваще чувак ты помог. Вот как прочитал твое творение, сразу пошел и подключил.

Гость

У меня галакси а6 2016 года. Подключал к монитору через HDMI. Телефон не поддерживает функцию MHL, поэтому нужно использовать другой способ. Телефон нужно подключать через OTG кабель, он имеет разъемы micro usb и порт usb. Второй кабель имеет разъемы usb и HDMI. Этими двумя кабелями и нужно подключаться к монитору

Гость

Так а5 2017 подключаеться к порту HDMI?