Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

У меня а5 2016, читал флэшку через отг, потом перестал, как устранить?

cawa88cawa88

Может у тебя просто проблема с флешкой наверное, вот она и перестала читаться. Проверь флешку свою на работоспособность на других устройствах. У друга на телефоне проверь, если у него онзегоу функцию поддерживает. Или в комп вставь её и проверь чиатй он её или нет. Как вариант попробовать сделать сброс настроек до заводских на телефоне, если дело в телефон, а не во флешке всё-таки. Либо же ещё вариант - это сохранит ьвсе данные с флешки где-нить, на компе например, и форматни флешку. Потом снова закинь на неё файлы и проверь, читается или нет. Сначала пустой проверь.