Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как включить световой индикатор оповещения на Samsung Galaxy A5?

anna9292

Оповещение с помощью светового индикатора, иными словами - уведомление вспышкой очень полезно когда вам нужно выключить звук на телефоне, но вы хотите узнавать о входящих вызовах, смс-сообщениях и прочем. Некоторые люди активируют функцию просто забавы ради, многим нравится что во время вызова смартфон начинает "моргать".

Включается функция оповещения вспышкой через "Специальные возможности"

Таким образом в меню смартфона ищем иконку: "Настройки", далее нажимаем: "Специальные возможности", потом жмем: "Слух" и "Уведомление вспышкой". Активируется/деактивируется функция переключателем.

Гость

Не погло

Гость

Индикатор света на галакси s3 у меня мигала лампочка разными цветами а теперь на галакси а7 только вспышкой? Но телефон лежит вспышкой вниз не видно ничего. Неужели нельзя включить чтобы лампочка мигала?