Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

здравствуйте,у меня самсунг а 5 2017,при включенном =не беспокоить=почему-то все равно ничью звук,Видимо я что то подключила.Подсажите

DimaSobolevDimaSobolev

Вам следует понимать что данная услуга она не распространяется конкретно на какие то будильники и сообщения, она конкретно отвечает только за то чтобы вам не кто в данном режиме не мог дозвонится, то есть при его активации (всмысле самого режима ) отключается сеть мобильного оператора и вы можете быть по за опеределение сети. Если вам беспокоит телефон по ночам , может приходят какие то сообщения и прочие дела, тогда вам следует полностью выключать ваш телефон, притом даже не потому что это может как то потревожить , а вообще вы даже сможете заметить что после данной процедуры ваш телефион будет работать даже лучше в течении дня.