Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

У меня Греется Самсунг А5 17 во время игри Pubg mobile
и Во время зарядки помогите мне пж ...

MarVarMarVar

Доброе утро. У вас греется телефон samsung А5 (2017), во время игры Pubg mobile, и во время зарядки. Я точно знаю, что игра не причём. Играя в любую игру долгое время ваше устройство будет нагреваться, а всё из-за того, что любые мобильные телефоны в не зависимости какая модель перегреваются, особенно в жаркую погоду. Что бы исправить вашу проблему нужно не играть во время зарядки и поменять толстый чехол на дышащий, то есть на такой у которого присутствуют дырочки, чтобы воздух легко проходил.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ