Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как сделать hard reset на Samsung Galaxy A5?

Johnnyden

Выключаем аппарат и ждем пол минутки.

Зажимаем 3 кнопки: «Блокировка» + Центральная + «Звук вверх».

Если нет центральной кнопки, тогда нажимаем и держим «Блокировка» + «Звук вверх».

Питание+Громкость вверх+Домой

Ждем надпись «Samsung Galaxy ...». Или открытия Recovery (прим. 5-15 сек.), если вторым способом.

Кнопка блокировки для выбора, а кнопки звука для перемещения.

Ищем Wipe data/factory reset, нажимаем

«Yes» или «Yes — Delete all user data».

Все удалится. Нажать на «Reboot system now».

Произойдет перезагрузка.

Гость

Я случайно запустила Один мод что делать!!! Я в панике.Ведь чтобы опять зайти в меню Recovery нужно вытащить аккумулятор,НО у этого телефона не снимается крышка.

heycook

Есть несколько способов того, как сделать hard reset на вашем смартфоне Samsung Galaxy A5 2017. Первый способ, это перейдите в настройки вашего устройства и найдите раздел "сброс", далее выполните этот сброс, введите пороль от вашего устройства и от вашего Samsung Account или Google аккаунта. Второй способ, если перейти в настройки не получается. Зажмите книпки «Блокировка» + Центральная + «Звук вверх» и далее выберите раздел полного сброса.