Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Добрый день! Получилось так, что в гнездо телефона попала жидкость, а точнее, кофе. Выключила его и оставила сушиться на некоторое время (пусть несколько дней будет, от 1 до 2). У кого-нибудь было подобное? И относили ли вы телефон в сервисный центр для ремонта?

Vitaliy93Vitaliy93

Привет, была такая проблема только телефон попал под дождь. Не нужно паниковать,снимите крышку,батарею и оставьте просушиться на несколько часов в теплом помещении. Если жидкости попало достаточно много можно из подручных средств воспользоваться рисом. Вынуть батарею и положить телефон в миску с рисом. Если и эти методы не помогут нужно посмотреть как ведет себя телефон. Принимает звонки,работает wifi и т.д

И если есть какие нибудь проблемы обращаться в сервисный центр. Удачи.