Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как в Samsung Galaxy J5 Prime поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

anzhelakapitonowaanzhelakapitonowa

Первым делом находим в памяти смартфона папку "Notifications", закачиваем через специальную функцию (блютуз, например) рингтоны, музыкальные файлы. Можно для этого использовать файловый менеджер самого телефона или Solid Explorer, обозначить путь файлов storage/sdcard0/Notifications. После этого все закачанные файлы будут в общем списке в созданной вами папке, останется при установке рингтона через приложение выбрать нужный объект.