Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F:Телефон не включается.В телефоне разрядился аккумулятор.Необходимо зарядить аккумулятор и включит телефон.

pasha1986pasha1986

Такое возможно бывает. Вам не стоит что-то решать самим. Сходите в мастерскую укажите причину мастеру он вам устранит ее быстро. Это возможно сбой в системе, но не в коем случае не прошивайте телефон. Так многие советуют это сделать и мол будет работать. Нет. Или можно заменить аккумулятор и будет работать отлично и старайтесь не когда не разряжать батарею до нуля. Но в начале зайдите в мстерскую. И объясните причину так как может быть проблема с гнездом, в том числе.