Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как восстановить старый аккаунт в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Восстановление любой из страниц, аккаунтов или группы в приложении производится через смс подтверждения кода или через электронную почту.

Вам необходимо, запустить приложение Pinterest и при входе набрать свой логин. Нажать на подпись забыли пароль и далее пошаговое действие для восстановления аккаунта в приложении Pinterest.

Гость

Мне пишут что сейчас отправят эл. Сообщение, но сколько бы я не пробовала, мне ниразу не отправили его, а по другому у меня не получается зайти, что мне делать, помагите!!!пожалуйста

У меня там все пины за 3 года или больше!!!!😥😥🖤