Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Здравствуйте.У меня такая же проблема, У меня заблокирован Rambler post.pinterest.com. Подскажите что сделать,чтоб вернутся. Очень много информации осталось не доступно. Благодарю!

cawa88cawa88

Я так понимаю у вас была заблочена почта под которой вы регились на пинтересте и через которую входили в профиль свой там. В таком случае надо оповестить об этом их поддержку, чтобы они смогли вам восстановить доступ к вашему профилю и вы смогли бы на новую почту привязать свой аккаунт в пинтересте. Чтобы обратиться в поддержку, то надо зайти на их сайт и там надо будет нажать на три точки горизонтальные в правом верхнем углу (меню такое) там появится окно, там будет пункт "поддержка". Туда жмите и пишите обращение для восстановления.