Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Почему заблокировали Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В каждой из социальных сетей установлены свои правила, как и в приложении Pinterest. Вам необходимо уточнить правила и не нарушать их ни при каких условиях, так как за это блокируют аккаунты.

Скорее всего и это самое распространенное нарушение, вы рассылали спамы (бесплатная реклама для самого приложения Pinterest). Это и является опасным действием и ведет к блокировки аккаунта в Pinterest.