Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Где найти свои подписки в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Подписки вы можете посмотреть в приложении Pinterest на своей главной странице, нажав на  кнопку подписки и далее следуйте по пунктам доски/пины/опробовано.

Для обновления подписок и поиска новых страниц также в меню вы можете посмотреть по интересующим вас категориям и найти лучшие страницы по вашему мнению и подписаться на них.