Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Почему у меня не открываются доски и пины? Письма приходят с пинами, а открыть я их не могу.

rulubanarulubana

Тут варианта 2. Первый вариант это вы удалили. Второй вариант вы создали другой аккаунт. Или вышли из того на котором сидели. Других вариантов если это не групповой профиль быть не может. Так написано даже на сайте самой сети. Замысел конечно интересный. Это как Instagram для компьютера. Мне нравится что что в будущем люди будут общаться вообще наверное какими-то цифрами или ультразвуком. Потому что сейчас они общаются на фоне картинок фотографии и эмоций. Чего раньше не было.