Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Потерялись пины при смене пароля в Пинтересте. Как восстановить их?

Eliz

Не расстраивайтесь, в любом случае не все потеряно и перед вами есть как минимум два варианта, может быть не такие хорошие, как вам хотелось, но тем имение, какие есть. Начнем с хорошего, ваша страница должна быть привязана или к мобильному номеру телефона или в почте, попробуйте восстановить пароль таким способом. Я уверенна что у вас это получится, если вы помните почту, которую вы указывали при регистрации. Второй вариант не такой хороший. но тоже действенный. Вы просто создайте новую страницу, но укажите данные, которые вы точно запомните навсегда