Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как заголовки писать в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Заголовки в приложении  Pinterest, это ваши доски которые вы сами создаете и при создании пишите название доски. Обычно это одноименное название, которое раскрывает всю суть содержимого.

Чтобы создать новую доску, запустите приложение  Pinterest и зайдите на свою главную страницу. Там вы найдете горячую кнопку в виде красного креста, нажмите на него и заполните все поля, далее подтвердите свои действия нажав на кнопку создать.