Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как отличить оригинал от подделки Samsung Galaxy S8? Как проверить на подлинность?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтоб отличить подделку от оригинала Samsung Galaxy S8 вам стоит не многое узнать. И так... На копии вспышка, сканер пальца перепутаны местами. Сам корпус так же сделан не из стекла и на копии есть спереди надпись Samsung. Чего нет у оригинала. Дисплей у копии обычный LCD, а вот у оригинала AMOLED яркие и насыщенные цвета. Отверстие динамика так же совсем другое и симка находится совсем в другом месте. В копии нет новой технологии USB Type-C. в нем стоит обычный порт micro USB. Так же очень слабенький процессор который на много затормаживает работу. И последнее если вы все же сомневаетесь то проверьте серийный номер. И еще попросите продавца установить программу AnTuTu Officer если он откажется этого делать или будет искать причины, то перед вами копия.

heycook

Отличить оригинальный смартфон Samsung Galaxy S8 от подделки абсолютно не сложно. Во-первых, это коробка. Оригинальная заметно качественней, на ней присутствую все номер, IMEI на коробке совпадает с устройством. Качество самого устройства заметно хуже. Во-вторых, оригинальное устройстви при активации попросит помимо Google аккаунта указать данные Samsung аккаунта, что на подделке врядли доступно. Отличить подделку от оригинала можно по приложению для оплаты Samsung Pay, если оно недоступно, то телефон точно поддельный.