Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Что значит закрытый замок в левом верхнем углу телефона и как его можно убрать?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Если вы увидели данный значок на экране вашего мобильного устройства значит - это обозначает то что вы используете GPRS. Также иногда данный значок может появляться при попытке кому-нибудь позвонить или же при наборе номера какого-нибудь телефона. Чтобы узнать более подробную информацию по данному поводу можно обратиться к мастеру, который владеет данной информации разбирается в мобильных телефонов