Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Что значит закрытый замок в левом верхнем углу телефона и как его можно убрать?

elen245

Значок закрытого замка на мобильном телефоне, означает не что иное как пароль. То есть ваш телефон находится в активном режиме, вам могут звонить. И вы даже можете принимать эти звонки. Но сами позвонить не сможете, поскольку телефон находится в запароленном состоянии. И чтобы убрать замочек вверху. Вам надо снять пароль. Тот пароль, который установили или вы или же какой-то стандартный пароль. Вспомните и снимите его.

Tomi78

кпыыыыыыыыыыыыыыылвожшрщжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжьооертаардевдопрадрераерарар