Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Меняем мелодию звонка с предустановленной на желаемую, но она не сохраняется. При вызове звучит стандартная мелодия, а не та что нужна.

Nik33Nik33

Добрый день. На этом телефоне при смене мелодии звонка распространенной ошибкой является та, что новую опцию просто забывают сохранить. То есть, важно не просто назначить новую мелодию звонка на вашем телефоне, а нажать галочку в правом верхнем углу дисплея, или нажать "Сохранить" внизу дисплея. Если и после этого не удается сохранить новую мелодию входящего звонка, то попробуйте перезагрузить свой гаджет и повторить свои действия. Успехов вам.