Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Почему не ставится мелодия на звонок в Samsung Galaxy S8?

Eliz

В вашем то телефоне и не ставится мелодия на звонок, это вещи не совместимые, скорее всего просто вы не правильно это делаете. Потому что это телефон последней модели, и в нем есть все что нужно, и даже чего не нужно, в нем есть все новшества телефонного мира. Поэтому сначала проверите качество и воспроизводимость мелодии а также нужно быть уверенным что она находится в медиатеке. После чего нужно перейти в настройки, выбрать параметр звук, и там изменить мелодию сигнала. Если у вас это не получается, отнесите там, где вы его покупали, вам покажут наглядно.

Гость

Ты ты блядь такой еблан умный.я я лох купил.за 50.000 косых .хоть в руках держал этот телефон. У меня тот же андроид 7 .что у жены.а мелодия своя ставится.Меню бля тоже самон.

Гость

Типа гомнус считант.а хуле бизнес класс.не гоже слушать свой сраный звонок(кстати айфун таже тема).дальше хуже.радио блядь нет .утырки узкоглазые.жена мой j7 забрала...